2024 Год семьи

Указом Президента России наступивший 2024 год объявлен Годом семьи.

В соответствии с поручением Президента Правительством был сформирован оргкомитет по проведению Года семьи, который возглавила Заместитель Председателя Правительства Татьяна Голикова.

Создание условий для рождения первых детей в молодых семьях, укрепление репродуктивного здоровья, поддержка многодетных и многопоколенных семей, формирование здоровой моды на многодетную семью стали ключевыми задачами при формировании плана основных мероприятий по проведению в России Года семьи.

31.01.2024.

Галерея событий. Родительское собрание в форме круглого стола. «Роль семьи в воспитании и развитии ребёнка»https://cloud.mail.ru/public/P7GS/m8kvCqyrn

 

____________________________________________________________________________________

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от 18 февраля 2023 г. № 399-р

Приказ об утверждении плана мероприятий в рамках проведения в Волгоградской области в 2023 году Года педагога и наставника .